Волки. Дремучий лес

Объявление



Luminor(Аська: 586-081-503 )

Домино,Блэкки, Дорласс,hellawisa

Идет набор

Этот форум очень новый. Здесь нет ни одного игрока, но я надеюсь, что скоро будут. У нас еще три свободных места Администратора. Три, потому что предводитель каждого племени становится Администратором. Осталось два племени без предводителя, плюс один из одиночек станет Администратором форума. Так же свободно пять мест модераторов, помните, что модераторы могут стать Администраторами, если последние не будут справляться с должность или будут редко заходить. Желаю удачи.

Для того что бы оставить рекламу не обязательно регистрировать рекламного персонажа, реклама может оставляться гостем, но взаимность будет строго проверяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Дремучий лес » Густые леса » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s46.radikal.ru/i114/0911/4c/b7b368707ae9.jpg
Это довльно мрачный лес, но тут тихо и споконо.

0

2

Утро. Тихий, ещё спящий дремучий лес. Он объят морозным дыханием зимы. Встаёт солнце и сотни кристалликов начинают пылать разноцветными огнями. Скрип снега под неслабыми лапами. Ты медленно бредёшь по лесу, утро уже наступает, а ты ещё и не ложилась спать и всё только потому что ты ещё не нашла себе места. ты не думаешь, не мечтаешь, не жалеешь о том что сделала, о том что покинула свой дом, о том что покинула близких. Снег продолжает скрипеть под лапами. Ты медленно переходишь на рысь и двигаешь грациозной рысцой по глубокому снегу. Ещё чуть, чуть и силы покинут тебя, ты рухнешь с холодный снег и закроешь глаза, будешь только думать о том как скоро придёт твоя смерть. Мсл: Нет, я не сдамся, не на ту напали, зачем я вас столько лет вообще слушала, глупые, вы всё равно не поймёте меня, вы не знаете на что я способна. Вам безразлично мнение других, вы сами виноваты. размышляешь ты и продолжаешь свой бег. Деревья объятые инеем стоят такие одинокие в лесу, к котором звенит мороз. Ты уже не думаешь об усталости, ты продолжаешь свой бег, но что там впереди. Запах, он дарил в твой ном и ты резко остановилась и замерла, затаив дыхание ты смотришь с замиранием вперёд. Мсл: хм... показалось... что ж ну ладно... Пронеслось в твоей голове и ты покачнувшись рухнула с снег, который моментально охладил твоё разгорячённое тело.

0


Вы здесь » Волки. Дремучий лес » Густые леса » Лес