Кличка (пишем все сокращения)~
Ако
~Пол (♂ или ♀)~

~Возраст~
1 год
~Стая (Солнца или Молнии) или одиночка (Нейтрал)~
Одиночка(я подумаю)
~Должность в стае~
Ваше дело предложить,моё-подумать
~Характер (не менее 4 строк)~
Неусидчевый, вольный, игривый, но в меру!Уравновешенный. Может всегда прийти на помощь. Драки ненавидит, но за себя и за друга постоять может. Скромный.С лёгкостью может зависти кучу друзей,иногда многих раздражает своей неисчерпаемой энэргией и поэтому находит столько же врагов,сколько и друзей.Его доверие легко потерять и трудно обрести.Приветлив,терпелив,умён!Что ещё сказать?Волк в расцвете сил!
~Внешность (не менее 4 строк)~Белоснежный волк с чёрными ногавками и рыжыми лапами,с чёрным хвостом и рыжим кончиком на конце.Чёрные с рыжим уши,рыжее пятно за правым ухом.Серые,спокойные глаза,полные расчётливости и уверенности в чём-то.Белоснежные зубы и узкая морда.Постоянно слегка вздёрнутая бровь предаёт его лицу выражение лёгкого недоумения.Чёрный нос.Слегка вздыбленная шерсть на холке и груди.
~Биография (не менее 5 строк)~
Я родился в городе Эйлон, штат Алабама. Никогда не забуду это злощастное место. Здесь я приобрёл жизнь, и потерял её смысл. Я родился на старой ферме. Моя мать-волчица, отец-лайка. Неудивительно, что меня все звали полукровкой и гнали. У меня было 2 друга. Это Том, сын вожака, и Коди, мой брат. Коди, в отличие от меня был чистокровной лайкой (он мне брат по отцу). Он был высшим среди собак и низшим среди волков. Кстати, меня зовут Ако, кхм…вернёмся к моему рассказу. Мой отец был в упряжке. Однажды он не вернулся. Была буря, он заблудился, и наверняка погиб. Мою мать застрелили. Я остался один. Теперь меня не подпускали к лайкам, волки под угрозой смерти меня прогоняли. В одиночестве я прожил много лет. Если с едой было туго, Коди делился со мной. Я ему премного за это благодарен. Но вскоре Коди сказал, что мне лучше уйти. Я ушёл. Мне не оставалось выбора. Я переночевал в старом логове. Утром меня разбудила жажда. Я кое-как нашёл здесь озеро, наклонился, не успев прикоснуться к воде, пошла рябь. Я поднял голову, и увидел на противоположном берегу Тома. Не успев поприветствовать моего друга, как Том поднял голову, посмотрел туда, откуда он пришёл и скрылся в кустах. Я в непонятках остался на берегу. Что происходит? Послышался невнятный шум. И неожиданно на месте, где только что стоял Том появился охотник и две гончих. Ей богу, мне только этого не хватало! Я сделал доброе лицо и, виляя хвостом пару раз гавкнул (отец, учитывая, что я полукровка и более похож на волка научил меня лаять и вилять хвостом). Охотник нацелился на меня и послал гончих. Эээ, размечтался! Ни за что не стану ковриком! Гончие оказались лучше, чем я думал, если от охотника можно было отвязаться - просто убежать, то гончие заставили меня избегать пол леса! И добились своего - они загнали меня в тупик. Я начал отходить назад скалясь и рыча. Как вдруг меня кто-то ухватил за шкирку и поставил на недостигаемую для гончих высоту. Я поднял глаза, передо мной стоял Том. Том пригласил меня в свою стаю. Он мой друг, но пока не вожак. Я представляю, что будет Тому из-за меня. Когда мы пришли,  волки были крайне заинтересованы мной, как еда, нежели как член стаи. Отец Тома со смятением в сердце разрешил мне остаться. Я ликовал! Рядом с другом, со стаей. Всё будет хорошо – подумал я, как вдруг сердце почуяло, что кто-то хочет на меня напасть.… Послышался лязг зубов, я обернулся. Том прижал нападавшего на меня волка к земле.…Это была волчица.
~Пример поста (не менее 5 строк)~
-ЛЕА!- послышался голос вожака,- Прекрати немедленно! Это новый член нашей стаи! Он нам ровня! Немедленно извинись!
-Ни за что!
-Прости, - прошептал я,- я уйду !Прости Том, я буду одиночкой!
-Ако! Нет, не уходи!
-Пусть уходит!- крикнула Леа.
- Да, пусть уходит,- подхватила стая.
Я запрыгнул на уступ, повернулся к Тому и запел песню нашего детства:
Here I am - this is me
I come into this world so wild and free
Here I am - so young and strong
Right here in the place where i belong

It's a new world - it's a new start
It's alive with the beating of a young heart
It's a new day - in a new land
And it's waiting for me - Here I am
Том посмотрел на меня тусклыми глазами. Я улыбнулся и скрылся во мраке. Я свободен! Теперь я - Одиночка!
~Связь с вами (ЛС не катит)~
вроде кто повыше меня знают мой эмэйл
~Как часто планируете посещение ролевой~
Как смогу,хотя охота каждый день вас посещать)
~Статус~
Мы - волки, нам дарована жизнь и она наша, никто не смеет её отобрать...
~Ключ (можно найти в правилах)~
В каждом есть волк